Otto WOLS

Lot 2
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Otto WOLS
Otto WOLS (1913 - 1951) Foyers actifs - 1941 - Gravure sur papier Rives B.F.K. justifiée en bas à gauche au crayon 180/250- Signé dans la planche - Tirage en couleurs de Madame Grety Wols d'après une gouache originale de Wols. Editée par Michel Couturier &cie,novembre 1968 - 50 x 33 cm
Mes ordres d'achat