Tamara de LEMPICKA

Lot 21
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 10 000EUR
Tamara de LEMPICKA

Tamara de LEMPICKA - Femme à la mandoline (1933) - Eau forte et aquatinte en couleurs signée au crayon et justifiée 72/100 - 65 x 42 cm Bibliographie Blondel A152 - Griffure et petits manques

Mes ordres d'achat