Jacques GERMAIN

Lot 36
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 15 500EUR

Jacques GERMAIN

Jacques GERMAIN (1915-2001) - Composition, 1959 - Huile sur toile signé en bas à droite et datée (19)59 - 97 x 130 cm
Mes ordres d'achat