Jacques GERMAIN

Lot 38
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 9 200EUR

Jacques GERMAIN

Jacques GERMAIN (1915-2001) - Composition, 1963 - Huile sur toile signé en bas à droite et datée (19)63 - 146 x 97 cm
Mes ordres d'achat