BANKSY (after)

Lot 46
Estimation :
700 - 900 EUR
BANKSY (after)
Banksy (after) X Post Modern Vandal - Girl With Heart Shaped Float, 2020.Sérigraphie en couleurs sur papier, Yellow .Signée et numérotée 65 / 85 - Edition limitée à 85 exemplaires - Signée à la main au pochoir. Estampillé d'un QR code unique inviolable et
Mes ordres d'achat