Fred BROUARD

Lot 59
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Résultat : 7 000EUR

Fred BROUARD

Fred BROUARD (1944-1999) - Piètement de table de salle à manger en bronze signé et justifié 2/8 - Oxydation et manques de patine - 70 x 145 x 68,5 cm - Provenance : SANT’ANGELO,209-211Bd Saint Germain Paris 75007

Mes ordres d'achat