Robert Couturier

Lot 60
Estimation :
8000 - 9000 EUR
Robert Couturier
Robert COUTURIER (1905-2008) - Nageuse archipel, 1966 -Bronze à patine brun-noir richement soutenu - Épreuve ancienne d'édition originale signée "Couturier",numérotée "2/6", éditée par la Fiji International Company de Tokyo à 6 exemplaires, fondue par "E.Godard cire perdue" (cachet). Haut : 15.7 cm, Long : 63.8 cm, Prof : 29 cm
Mes ordres d'achat