Francis BACON

Lot 18
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 5 500EUR
Francis BACON
Francis BACON (1990-1992) - Portrait de William Blake, 1991 - Signée et justifiée EA - 80 x 60 cm - Petites pliures - Bibliographie : Sabatier 27
Mes ordres d'achat