Eugène Villon

Lot 48
Estimation :
150 - 180 EUR
Eugène Villon
Eugène VILLON (1879-1951) - Malines (Région Flamande) - Pont sur la Dyle 1927 - Aquarelle signée et datée en bas à gauche.45 x 54 cm
Mes ordres d'achat