Antoine-Louis Barye

Lot 63
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Antoine-Louis Barye
Antoine-Louis BARYE (1795-1875) - CHAT ASSIS, circa 1880- 1890 - Bronze à patine brun richement soutenu.Épreuve authentique signée"Barye", édition posthume deBrame - beau tirage, ciselure soignée.Haut : 9.1 cm, Long : 8.9 cm, Prof : 4.5 cm
Mes ordres d'achat