Camille HILAIRE

Lot 1
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 820EUR
Camille HILAIRE
Camille HILAIRE (1916-2004) - Les musiciens - Aquarelle, encre et crayon signée en bas à droite - 61 x 46 cm - Petites pliures dans les marges. Provenance : Succession Richard de Grab
Mes ordres d'achat