Edgard STOEBEL

Lot 2
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
Edgard STOEBEL
Edgard STOEBEL (1909-2001) - Composition - Gouache sur papier signée en bas à gauche - 60,3 x 44 cm - Provenance : Succession Richard de Grab
Mes ordres d'achat