Richard de GRAB

Lot 4
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
Richard de GRAB
Richard de GRAB - Portrait de Serge POLIAKOFF - Tirage argentique d’époque - Non signé - 48,5 x 38,5 cm - Photo dans un porfolio d’époque avec la reproduction d’un dessin de Serge Poliakoff - Provenance : Succession Richard de Grab
Mes ordres d'achat