Charles Lapicque

Lot 8
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Charles Lapicque
Charles LAPICQUE (1898-1988) - Composition - Dessin au feutre et crayon signé et daté (19)63 en bas à gauche- 63,3 x 43,4 cm - Provenance : Succession Richard de Grab
Mes ordres d'achat