Édouard PIGNON

Lot 12
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 460EUR
Édouard PIGNON
Edouard PIGNON (1905-1993) - Etude d'oliviers - Gouache sur papier signée vers le bas à droite et datée 1958 - Dédicacée et titrée au dos en 1962 - 49,5 x 64,5 cm - Pliures dans les angles - Provenance : Succession Richard de Grab
Mes ordres d'achat