Jean PIAUBERT

Lot 20
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Jean PIAUBERT
Jean PIAUBERT (1900-2002) - Composition - Encre et crayon gras - Signé en bas à droite - 36,4 x 53,8 cm - Une photo de Piaubert par Richard de Grab représentant l'artiste dans son atelier avec l'oeuvre sera remise à l'acquéreur.Provenance : Succession Ric
Mes ordres d'achat