Eduardo PAOLIZZI

Lot 21
Estimation :
800 - 1200 EUR
Eduardo PAOLIZZI
Eduardo PAOLIZZI (1924- 2005) - Geometry of a kind combined with elements, spontanity meets discipline - Aquarelle signée et datée 1964 en bas à droite et titrée en haut à gauche - Dédicacée Richard de Grab, datée, située et contresignée au dos - 60,5 x 4
Mes ordres d'achat