Geer VAN VELDE

Lot 24
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Geer VAN VELDE
Geer VAN VELDE (1898-1977 ) Composition - Dessin au fusain monogrammé en bas à droite - 61 x 46 cm- Provenance : Succession Richard de Grab
Mes ordres d'achat