Victor VASARELY

Lot 26
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 150EUR
Victor VASARELY
Victor VASARELY (1906-1997) - Composition - Dessin au fusain signé en bas à droite - 42 x 60,7 cm - Provenance : Succession Richard de Grab - Les photos reproduites à titre informatif illustrent l'artiste à cette époque avec l'oeuvre
Mes ordres d'achat