Jean MESSAGIER

Lot 29
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 440EUR
Jean MESSAGIER
Jean MESSAGIER (1920-1999) - Composition - Dessin aux crayons de couleurs - Signé et dédicacé à Richard de Grab - 43 x 60,8 cm - Provenance : Succession Richard de Grab - Les photos reproduites à titre informatif illustrent l'artiste à cette époque
Mes ordres d'achat