André MASSON

Lot 30
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 200EUR
André MASSON
André MASSON (1896-1987) - Composition, encre et collage sur papier signé en bas à droite - 43 x 61 cm - Provenance : Succession Richard de Grab -  Les photos reproduites à titre informatif illustrent l'artiste à cette époque avec l'oeuvre .
Mes ordres d'achat