André MASSON

Lot 31
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 2 300EUR
André MASSON
André MASSON (1896-1987) - Hommes et machines - Gouache, fusain et pastel, 1962 signé en bas à gauche - Dédicacé et contresigné en bas à droite - 36 x 26,5 cm - Provenance : Succession Richard de Grab - La photo illustre l'artiste pour information
Mes ordres d'achat