Giorgio DE CHIRICO

Lot 41
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 650EUR
Giorgio DE CHIRICO
Giorgio DE CHIRICO (1888-1978) - Pomme - Dessin au crayon signé en bas vers la gauche - 38 x 56 cm - Plusieurs photos de l'artiste dans son atelier sont jointes au descriptif de ce lot. Provenance : Succession Richard de Grab
Mes ordres d'achat