Richard de GRAB

Lot 88
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
Richard de GRAB
Richard DE GRAB - Portrait de Bernard BUFFET et Anabelle devant un dessin de Bernard Buffet daté de 1963 - Tirage argentique d’époque- Signé en bas à droite - Cachet Richard de Grab, photographs Paris, New-York 49,5 x 39 cm
Mes ordres d'achat