JOAN MIRÒ

Lot 96
Estimation :
50000 - 80000 EUR
Résultat : NC
JOAN MIRÒ

Joan MIRO (1893-1983) - Sans titre - Circa 1966 - Huile et crayon cire sur peau de chèvre - Signé en bas à gauche - 90 x 75 cm - Un certificat de l'Association pour la Défense de l'oeuvre de Joan Miro (ADOM) en date du 19 mai 2021 sera remis à l'acquéreur - Provenance : Succession Richard de Grab - Les photos reproduites à titre informatif illustrent l'artiste avec l'oeuvre

Mes ordres d'achat