Richard de GRAB

Lot 99
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Richard de GRAB
Richard DE GRAB - Joan MIRO - Tirage argentique d’époque - Signé en bas à gauche - Commentée par un ami 1965 - 49,5 x 40 cm - Provenance : Succession Richard de Grab
Mes ordres d'achat