Richard de GRAB

Lot 101
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 820EUR
Richard de GRAB
Richard DE GRAB - Dans un portfolio, Portrait de Pablo Picasso et Rhinocéros, montage photographique, tirage argentique d’époque, 40 x 50 cm, en page de garde : une dédicace de Marcel Jouhandeau, une deuxième d'André Verdet, une troisème de Georges Charaire, et une dernière de Jacques Prévert. Provenance : Succession Richard de Grab
Mes ordres d'achat