Henri LEBASQUE

Lot 107
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Henri LEBASQUE
Henri LEBASQUE (1865-1937- Pont - Aquarelle signée en bas à gauche - 50 x 33 cm - Rousseurs.
Mes ordres d'achat