Richard de GRAB

Lot 119
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 980EUR
Richard de GRAB
Richard DE GRAB - Portrait de Man Ray - Tirage argentique d’époque - Dédicacé par Man Ray “A Richard de Grab, avec mes remerciements », Paris 1964 - Provenance : Succession Richard de Grab - 39,5 x 18,5 cm
Mes ordres d'achat