Richard de GRAB

Lot 120
Estimation :
150 - 200 EUR
Richard de GRAB
Richard DE GRAB Portrait de Hans Hartung - Tirage argentique d’époque - Non signé - Cachet au dos Richard de Grab, photographs Paris, New-York - Provenance : Succession Richard de Grab 24,5 x 20,5 cm
Mes ordres d'achat