Richard de GRAB

Lot 130
Estimation :
200 - 300 EUR
Richard de GRAB
Richard de Grab - Deux portraits de Hans Hartung, montage photographique Tirage argentique d’époque Non signé 48,5 x 38,5 cm Photo jointe dans un porfolio d’époque
Mes ordres d'achat