Lot 5
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Jean FAUTRIER (1898-1964)- Paroles peintes II - Aquatinte en couleurs dans Paroles peintes II - Non signée et non justifiée - 56,5 x 38 cm - Bibliographie : Mason 281, I
Mes ordres d'achat