Salvador DALI

Lot 6
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 980EUR
Salvador DALI
Salvador DALI (1904-1989) Le Centaure- Lithographie en couleurs - Justifiée 108/250 et signée au crayon en bas à droite - 64,5 x 49,5 cm - Pliure en haut de la feuille. Légères rousseurs dans la marge.
Mes ordres d'achat