Richard de GRAB

Lot 21
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 140EUR
Richard de GRAB
Richard de Grab - Charles Aznavour en répétition - Triage argentique d'époque - 31 x 30 cm - On y joint : Charles Aznavour - Dédicace "Elle ne dit jamais toujours, elle dit toujours jamais", daté 20/1/55 Tirage argentique d’époque - Provenance : Succession Richard de Grab
Mes ordres d'achat