Richard de GRAB

Lot 26
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
Richard de GRAB
Richard de Grab - Igor Stravinsky - Tirage argentique d'époque signé en bas à droite - Dans un carton de présentation biseauté, signé en bas à droite , située Cleveland et daté Dec.52 - Dimensions de la photo : 24 x 18 cm - Dimensions du carton : 51 x 41 cm - Provenance : Succession Richard de Grab
Mes ordres d'achat