Richard de GRAB

Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 700EUR
Richard de GRAB
Richard de Grab - Miro - Tirage argentique d'époque signé en bas à gauche - 50 x 40 cm - Provenance : Succession Richard de Grab
Mes ordres d'achat