Richard de GRAB

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 160EUR
Richard de GRAB
Richard de Grab -Yehudi Menuhin - Ensemble de deux tirages argentiques d'époque - L'un signé en bas à droite (petite déchirure - 35,5 x 27 cm - et l'autre composéd'un montage photographique (pliures) - 50 x 40 cm- Provenance : Succession Richard de Grab
Mes ordres d'achat