SANTE MONACHESI

Lot 34
Estimation :
80 - 100 EUR
SANTE MONACHESI
Sante MONACHESI (1910-1991) - Paysage- Dessin au fusain - Signé en bas à droite - 47 x 62 cm- Provenance : Succession Richard de Grab - En illustration uniquement numérique, une photo de Monachesi prise par Richard de Grab.
Mes ordres d'achat