GIOVANNI OMICCIOLI

Lot 36
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
GIOVANNI OMICCIOLI
Giovanni OMICCIOLI (1901-1975)I - Bouquet de fleurs - Aquarelle gouachée - Signée en bas à droite - Daté (1)963 - 63 x 46 cm - Dédicacé au dos. Provenance : Succession Richard de Grab
Mes ordres d'achat