GIOVANNI OMICCIOLI

Lot 37
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
GIOVANNI OMICCIOLI
Giovanni OMICCIOLI (1901-1975) - L'arbre - Dessin au feutre - Signé en bas à gauche, contresigné au dos et dédicacé à Richard de Grab - 60 X 47 cm - Déchirures en bas à gauche - Provenance : Succession Richard de Grab
Mes ordres d'achat