DOMENICO PURIFICATO

Lot 38
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
DOMENICO PURIFICATO
Domenico PURIFICATO (1915-1984) - Portrait - Dessin à l'encre - Signé en bas à droite et daté 1963 - 64 X 47 cm - Dédicacé et contresigné au dos "A Richard de Grab, travailleur comme moi" - Provenance : Succession Richard de Grab
Mes ordres d'achat