DOMENICO PURIFICATO

Lot 39
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
DOMENICO PURIFICATO
Domenico PURIFICATO (1915-1984) - Paysage - Gouache - Signée en bas à gauche - Daté 1963 - 47 X 64 cm - Dédicacé et contresigné au dos - Provenance : Succession Richard de Grab
Mes ordres d'achat