Franco GENTILINI

Lot 40
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Franco GENTILINI
Franco GENTILINI (1909-1981)- Paysage - Dessin au crayon - Signé et daté (19)63 en bas à droite - 24 X 21cm- Provenance : Succession Richard de Grab
Mes ordres d'achat