Jean-Marie CALMETTES

Lot 42
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 310EUR
Jean-Marie CALMETTES
Jean-Marie CALMETTES (1918-2007) - Composition - Signée en bas à gauche - Contresignée au dos et dédicacée à Richard de Grab - 1963 - 60 X 44cm - Provenance : Succession Richard de Grab
Mes ordres d'achat