Jacques DESPIERRE

Lot 44
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 100EUR
Jacques DESPIERRE
Jacques DESPIERRE (1912-1995) - Personnages et chien - Aquarelle et crayon - Signée en bas à droite - Dédicacée et contresignée au dos - 54 X 36 cm - Provenance : Succession Richard de Grab - En illustration uniquement numérique, une photo de Despierre prise par Richard de Grab.
Mes ordres d'achat