Maurice VERDIER

Lot 49
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Maurice VERDIER
Maurice VERDIER (1919-2003) Compositon au bateau - Gouache signée en bas à droite - 60 x 44 cm - Provenance : Succession Richard de Grab - En illustration uniquement numérique, une photo de Verdier prise par Richard de Grab.
Mes ordres d'achat