Jean MARZELLE

Lot 51
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Jean MARZELLE
Jean MARZELLE (1916-2005) - Pont et falaise - Aquarelle - Signée et date (19)61 en bas à droite - 41 X 38 cm - Provenance : Succession Richard de Grab - En illustration uniquement numérique, une photo de Marzelle prise par Richard de Grab.
Mes ordres d'achat