AFRO

Lot 47
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 200EUR
AFRO
AFRO (1912-1976) - Afro BASALDELLA - Composition Technique mixte signée à l'encre de Chine, contresignée au crayon en bas à droite- 47 x 63 cm - pliures - Provenance : Succession Richard de Grab
Mes ordres d'achat