Richard de GRAB

Lot 1
Estimation :
20 - 30 EUR
Richard de GRAB
Richard DE GRAB - Henri Barraud - Triage argentique d'époque signé en bas à gauche - 49 x 34 cm Tirage argentique d’époque - Provenance : Succession Richard de Grab Signé en bas à gauche 48,5 x 34 cm Note : Compositeur français
Mes ordres d'achat