Richard de GRAB

Lot 7
Estimation :
20 - 30 EUR
Richard de GRAB
Richard DE GRAB- Portrait de Yves Brayer - Tirage argentique d’époque - Signé en bas à gauche - 48,5 x 34 cm - Provenance : Succession Richard de Grab
Mes ordres d'achat